О беременности
Здравствуйте у вас можно проконсультироваться,, сначала была задержка 8 дней и болела сильно грудь, потом начало мазать коричневые выделения, и при этом сильно тошнило, утром сделала 1 тест показало 2 полоски, вечером опять сделала тест показало опять 2 полоски, на следующий день сделала опять тест показало опять 2 полоски, а сегодня утром пошла кровь, что это может быть?
Здравствуйте. к сожалению это похоже на начавшийся самопроизвольный выкидыш. если беременность желанная- необходимо выпить дюфастон 4 таблетки сразу,затем по 1 таблетке каждые 8 часов. и обязательно на прием к врачу, вас нужно осмотреть на кресле! желаю успехов!