Найдены аскариды (кал на я/г),как правильно пролечиться

Здравствуйте!в марте сдала кал на я/г,обнаружены аскариды. в апреле была у терапевта (попросила направление на кровь и на Узи Брюшной),показала анализ кала .Направления дал,анализ кала проигнорировал(.Кров. норм.только ниже нормы нейтрофилы(42),выше норм.лимфоциты (42),эозинофилы(8), Узи брюшной -нормально ,согласно возраста). беспокоит -временами чешутся глаза,зуд на коже, першение в горле (это симптомы уже месяцев 10),Как правильно пролечиться и как восстановиться после лечения от аскарид?

Принятый ответ

Здравствуйте! При аскаридозе проводится прием противопаразитарных средств Например Декарис однократно вечером и повторить через две недели.
В восстановительном лечении после этого препарата организм не нуждается

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно принимать альбендазол по 1 табл 1 раз в день в течение 3 дней, через неделю повторить кал на яйца гельминтов

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат выбора при аскаридозе немазол по 1т. 3 дня. Далее через 3 недели необходимо сдать кал на яйца гельминтов 3х кратно с интервалом 3-4дня.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас принимайте Немазол по 1 т. в течении 3х дней. Через 4 недели сдайте кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении 2х недель через каждые 3 дня.