Давление в грудине и мурашки — вопрос №510712
Здравствуйте, с недавних пор мучает давление под грудиной и слабость, как при простуде. Сдавал анализы, сказали, что нет никаких патологий. Но мучает именно чувство давления в груди. Ещё есть ощущения иголочек или покалывания в области щёк и в конечностях. Также появилась зевота, зеваю и не могу остановиться. На КТ нашли начальные дегенеративные изменения грудного отдела позвоночника. Может ли это быть от нервов? И как избавиться от этого чувства давления? Рабочее давление 130/85. Пульс стал в покое 90-100, редко опускается до меньше 90. Кровь в норме. Суточный холтер тоже не выявил патологий. ЭКГ: RR 705 мс, P 112 мс, PR 160 мс, QRS 84 мс, QT 320 мс, QTC 386 мс, Оси Р 64, QRS 85, Т 17 Синусовый ритм.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!