Скачет давление

после активной работы скачет давление, начинает морозить и трести, часто просыпаюсь, от боли в спине. нормальное давление 120/70, при скачках 167-182/95. после скорой и больницы принимаю вамласет, сначала помогало,сейчас так же скачет давление

Добрый день. Мне понятна ваша ситуация. А что конкретно хотели бы уточнить по вашему заболеванию?

Ольга,

Ольга, мне не известен диагноз, все разводят руками со словами не мой случай. был у эндокринолога, был у уролога, кардиолога, у хирурга, диагноза нет, предварительные после обследований и анализов не подтверждаются