Обильные месячные вторую неделю
Здравствуйте! Идут обильные месячные вторую неделю с сильными выделениями как обычно на второй-третий день.Ранее был поставлен эндометриоз но сняли ..за последние два года о нем ни слова..это кровотечение?
Здравствуйте.Да, это кровотечение. вам нужно сделать узи органов малого таза, сдать общий анализ крови- на фоне длительного кровотечения развивается анемия,
По лечению- дицинон 1т 3р сутки 5 дней, аскорутин 1т 3 р сутки 10 дней.
С результатом узи можете написать мне, можно сразу пойти на прием гинеколога