Что вас беспокоит?
Пропало чувство голода и чувство сытости
Добрый день, почти 2 недели не чувствую голода, до этого ночью сильно прихватил живот, а сейчас чувство голода пропало но апетит есть, ем все, но не чувствую что наелась, в чем может быть причина и что делать
Возможно перенесли вирусную инфекцию. Организму нужно время , чтобы восстановиться. Нормализуйте питание, рыбная диета , витамины: D C , цинк, селен. проветривание помещения, больше времени на свежем воздухе проводить. Тонизирующие травы: мать-и мачеха., шалфей, чабрец, ромашка, гранат, лимонник. Если через неделю улучшений не наступит , сдайте бак посев.
Игорь, добрый день, примерно 2 недели назад, ночью съела помидор после чего через 3 часа сильно заболел живот и желудок, был жидкий стул, с острой болью. С тех пор нет чувство голода и сытости. Сразу приняла сорбент, смекту 2 дня и и пила 5 дней омез, но так до сих пор голода не чувствую, хотя аппетит сохранен.
Хочу доб, после еды у меня появляется изжога.
Принятый ответ
Интоксикация организма. Пропейте спазмолитики. .соблюдайте диету, сбор трав желудочный пропейте.
Добрый день! Это эндокринные нарушения, Вам показана очная консультация эндокринолога
Анна, добрый день, а что именно может быть ?? делала узи щитовидной все нормально, уз брюшной полости тоже хорошее
Похожие вопросы по теме
- 3 Мая 20211 ответ