Применение улькависа

Врач назначила улькавис120 по 2 т 2 раза в день через час после еды В инструкции - за полчаса до еды Как нужно ?Диагноз:хронический аутоимунный гастрит с умеренной кишечной метаплозией и атрофией,PH +

Здравствуйте!
Препарат принимают до еды!
Если с целью эрадикации хеликобактер- то лучше за 60 мин до еды.

ЗдравствуйТЕ! Улькавис по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать