Повышены эозинофилы
Подскажите пожалуйста, у ребёнка 2 лет повышены эозинофилы (20), нейтрофилы понижены (21), лимфоциты (63) видимой аллергии нет, анализы кала сдавали несколько раз и мазок все отрицательно. Что посоветуете?
Добрый день. В лейкоформуле смотреть нужно на абсолютные цифры, а не на процентные соотношения. Тем более, что у ребенка аллергических реакций в настоящее время нет. Ничего не делать, жить, как живете.