Грудное вскармливание и задержка

Здравствуйте, ситуация такая сейчас задержка 10 дней , тошнит ,кружиться голова ,живот не болит ,не ноет никаких признаков менструации. Тест делала на 4 день задержки -отр. На 5 день вечером розовая капля, на 6 день никаких выделений ,только вечером еле коричневая капля . По сегодняшний день слегка желтоватые . На данный момент ребенок на грудном вскармливании но 2 раза в день обед и на ночь ,ночью тоже может встать 1-2 раза. Менструация прошла в год ребенку ,были циклы с задержкой в 4-5 дней но был смс за неделю несколько дней мазало и болел живот . Подскажите что это может быть , и какие мои дальнейшие действия. Тест повторю. Заранее благодарна.

Здравствуйте. советую сдать кровь на ХГЧ- это более точный анализ для определения беременности.
Так же вам нужно сдать мазок на флору и флораген (на иппп) чтобы исключить воспаление.