Почему болит живот
Здравствуйте,у меня беременность 4-недели,но сегодня ночью пошла менструация.Скажите пожалуйста что это может быть?может ли это быть выкидыш?или это нормально?Подскажите,так как к врачу в поликлинике я не могу обратиться
Здравствуйте. А откуда знаете, что беременность есть? Сделали тест?
Добрый день! Выделения обильные? Чем Вы подтверждали факт беременности? Тест, Узи, ХГЧ?