Что делать?
Здравствуйте, уважаемые специалисты, хочу послушать ваше мнение. 5 месяцев лечусь рекуррентная депрессия или подозрение на бар. Что только не пила флуоксетин с оланзапин почти месяц, без результата, велаксин 2 месяца, неделю только было хорошо и дозировки повышали, сейчас пью анафранил 150мг на 11 день стало лучше, продержалось 5 дней, потом опять плохо, пью ламотриджин также. Я не знаю почему так, что мне делать, анафранил пью 3 недели почти. Слезы каждый день, сильная подавленность, нежелание жить
Принятый ответ
Доброго времени! ЭСТ вам не предлагали?
Илья, нет
Илья, а эст поможет? Сколько раз нужно?
как минимум сеансов 6. У нас в среднем 10 сеансов. Результативность очень хорошая.
Илья, пожалуйста, помогите мне, где у вас делают?
Принятый ответ
Вы лечитесь амбулаторно или в стационаре?
Юлия, амбулаторно, но лежала в стационаре, от всего было плохо, ушла
Начните приём элицеи по 10мг сутки 3месяца, лучше 5месяцев пока элицея будет набирать обороты параллельно принимайте стрезам по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели иди альпрозалам по полтаблетки утром и в обед и целую на ночь 2 недели, на ночь 50мг эглонила 4недели
Юлия, точно такое же было от элицеи, был эффект неделю потом исчез просто
Таеое бывает, роэтому поием антидепрессантов очегь длительный
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо длительный прием того антидепрессанта, на котором был положительный эффект, затем можно увеличить дозировку. Прием антидепрессанта должен быть под прикрытием транквилизаторов, например, гидроксизина. Прежде всего надо набраться терпения. Подключите также психотерапию
Татьяна, на 11 день приёма анафранил заработал, но неделю назад пропал, то есть стоит продолжать приём анафранила?
Стоит увеличить дозировку продолжить лечение
Татьяна, я увеличила дозировку 3 дня назад, сейчас пью 1 утром, 2 днем и 2 вечером. Пока нет изменений. Продолжать приём?
Пока продолжать, эффект от препарата можно оценить только на второй-третьей неделе
Татьяна, я пью его 3 недели уже получается
Татьяна, я пью его 3 недели