Консультация психиатра /

Что делать? — вопрос №511237

Здравствуйте, уважаемые специалисты, хочу послушать ваше мнение. 5 месяцев лечусь рекуррентная депрессия или подозрение на бар. Что только не пила флуоксетин с оланзапин почти месяц, без результата, велаксин 2 месяца, неделю только было хорошо и дозировки повышали, сейчас пью анафранил 150мг на 11 день стало лучше, продержалось 5 дней, потом опять плохо, пью ламотриджин также. Я не знаю почему так, что мне делать, анафранил пью 3 недели почти. Слезы каждый день, сильная подавленность, нежелание жить

Нарколог, Психиатр
Доброго времени! ЭСТ вам не предлагали?
Принятый ответ
Клиент
Илья, нет

Клиент
Илья, а эст поможет? Сколько раз нужно?
Нарколог, Психиатр
как минимум сеансов 6. У нас в среднем 10 сеансов. Результативность очень хорошая.
Клиент
Илья, пожалуйста, помогите мне, где у вас делают?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Вы лечитесь амбулаторно или в стационаре?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, амбулаторно, но лежала в стационаре, от всего было плохо, ушла
Нарколог, Невролог, Психиатр
Начните приём элицеи по 10мг сутки 3месяца, лучше 5месяцев пока элицея будет набирать обороты параллельно принимайте стрезам по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели иди альпрозалам по полтаблетки утром и в обед и целую на ночь 2 недели, на ночь 50мг эглонила 4недели
Клиент
Юлия, точно такое же было от элицеи, был эффект неделю потом исчез просто
Нарколог, Невролог, Психиатр
Таеое бывает, роэтому поием антидепрессантов очегь длительный
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Вам необходимо длительный прием того антидепрессанта, на котором был положительный эффект, затем можно увеличить дозировку. Прием антидепрессанта должен быть под прикрытием транквилизаторов, например, гидроксизина. Прежде всего надо набраться терпения. Подключите также психотерапию
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, на 11 день приёма анафранил заработал, но неделю назад пропал, то есть стоит продолжать приём анафранила?
Психиатр, Сексолог
Стоит увеличить дозировку продолжить лечение
Клиент
Татьяна, я увеличила дозировку 3 дня назад, сейчас пью 1 утром, 2 днем и 2 вечером. Пока нет изменений. Продолжать приём?
Психиатр, Сексолог
Пока продолжать, эффект от препарата можно оценить только на второй-третьей неделе
Клиент
Татьяна, я пью его 3 недели уже получается
Клиент
Татьяна, я пью его 3 недели