Пятна от укусов у сфинкса

Появились пятна у сфинкса Кусает себя постоянно Не шее , на ноге , на теле появились эти пятна Очень страшно И я всю ночь чесалась Возможно ли, что это могут быть комары ? Моем его каждую неделю

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно аллергическая реакция на укусы мошек или комаров.
Сейчас можно Зодак в кааля по 6 капель 2 раза в день 10-14 дней. Местно Хлоргексидин водный раствор 2 раза в день 10 и воротник защитный. Если зуд не прекратится. Искать аллерген- шампуни/порошки/пища и т.д