СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не стекает моча в мочепремник по катетеру фолея

долгое время были проблемы с мочеиспусканием у моего отца. Втайне начал принимать простамол. Прошел год и в один момент моча совсем перестала выходить. Когда терпеть стало невмоготу, вызвыли скорую, врачи которой дренаж и отвезли в хирургию. Надо сказать что урологии в нашем поселке нет. был поставлен катетер Фолея. Спустя неделю был выписан с направлением в областную урологию. До консультации по записи осталось два дня и папа стал жаловаться что не поступает моча в мочеприемник. Моча в трубке есть, ее видно, а мочеприемник пустой и начала моча просачиваться между катетером и пенисом. Есть ли какой-нибудь способ возобновить поступление мочи

29 Мая 2021·Просмотров: 1159·Андрей

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Добрый день. Обратитесь в вашу местную амбулаторию, где установили катетер. Вероятно он сместился и необходима повторная установка.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.