Ицн? Или что. Болей нет ничего неболит

Здравствуйте У меня 1роды были.прежд.на 26нед. А шас 2 бер. На 2скрини. Шейка 28. Направили в роддом а здесь магнезия и утро.200 1раз Поставят пессарии. Врач сказал что поставят а тут выходные как быт

Добрый день! Основное лечение в Вашей ситуации это утрожестан, пессарий будет как дополнение, по длине шейки сейчас критического нет. Пессарий поставят в понедельник. А если матка будет приходить часто в тонус, то просто надо сказать дежурному врачу.