Лейкопения. Лимфоцитоз. Нейтропения. у ребенка 9 лет
Доброго дня! Дочке 9 лет . Участились кровотечения из носа. Наблюдаемся у невролога. Он предпологает что это из за повышенного давления. Сдали ОАК и в лаборатории написали Лейкопения. Лимфоцитоз. Нейтропения.
Принятый ответ
Все эти страшные слова признаки лёгкой вирусной инфекции перенесенные недавно. Не более, ничего страшного в этом нет
Наталья, просто мы ничем не болели в последнее время, поэтому это настрожило меня.А еще то что у нас частые носовые кровотечения
У вас носовые кровотечения скорее всего связаны с местными проблемами в носу, Потому что если бы они были связаны со свертывающей системой, то синяки по всему телу были бы однозначно в наличии. При этом у вас нормальные тромбоциты и параметры свёртываемости. Такое анализ крови мог дать просто контакт по вирусной инфекции без реализации типа легкого насморка и заложенности носа. Изменение абсолютно не критичны
Наталья, спасибо большое за ответ!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на вирусы э. барра, цмв, герпеса, ковид.
Кровь у вас показывает , что перенесли вирусную инфекцию.