Противозачаточные и выделения
Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные Линданет 20- 4 года, последние два дня у меня появились небольшие кровинистые коричневые выделения,до этого такого ни разу не было.И до кретических дней далеко ещё. Я сразу подумала про беременность..или вне маточную беременность, скажите пожалуйста такое может быть? И с чем связаны выделения? Стоит ли записаться на узи,что это может быть ? Спасибо большое за ответ.
Добрый вечер! Это может означать, что препарпт Вам уже не подходит