Консультация гомеопата /

Токсикоз в первом триместре — вопрос №51250

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня ранний токсикоз это 2 беременность, в первую беременность у меня тоже был токсикоз и мне поставили гомеопатический укол по моему фирмы хель и он помог сразу а вот как назывался препарат не помню(

Акушер, Гинеколог, Гомеопат
Мукоза композитум и гепар композитум, их можно в одном шприце вводить
Клиент
Евгения, а они безопасны для плода?

Акушер, Гинеколог, Гомеопат
Абсолютно! Проверено неоднократно. При своей собственной беременности пользовалась с ранних сроков.
Акушер, Гинеколог, Гомеопат
Ещё можно применять нукс вомика с6 под язык 3 раза в день.
Педиатр
Здравствуйте,зачем так сложно,пейте витамины Фемибион 1 и токсикоза не будет.
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Токсикоз это естественная реакция у женщин на беременность. Да конечно сложно приходится. Но куда нам деваться, через пару недель все это должно пройти. Только необходимо набраться терпения. Желаю вам удачи.
Акушер, Гинеколог
Посмотрела я про эти препараты, фармакокинетика не изучена, среди показаний нет ни одного для приёма при беременности. Ставить эксперименты на себе и будущем ребенке? Сомнительное удовольствие. При токсикозе пиридоксина гидрохлорид 10 мг 3 раза в день, фемибион. Контроль оам с ацетоном, оак и биохимию.
Педиатр
Добрый день . "Нукс вомика-Гомаккорд"-это препарат фирмы " Хель".
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Эти гимеопатические средства полностью не изучены. Поэтому не рекомендую. Пейте больше воды, маленькими готовка. Постоянно- это естественная детоксикация.
Пожалуйста не эксперемениируйте! Это же живой ребёночка и его самочувствие и здоровье зависит от вас! Все пройдёт ближе к 12-16 неделе, это стоит процентов.

Лёгкой беременности! Пусть скорее всего наладится!
Ортопед, Травматолог
Все БАДы перечислили...
Перед применением спросите своего гинеколога.
В прошлый раз пронесло, а сейчас....
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Не рекомендую вам принимать средства, о применении которых во время беременности нет достоверной информации. Такие препараты могут с равной вероятностью как помочь, так и навредить.
Пейте воду (постарайтесь не пить чай, кофе).
Если будет рвота более 20 раз в сутки, обратитесь на очный приём к врачу, а лучше обратитесь в стационар.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина! Эти препараты не рекомендую, не известно какую роль они могут сыграть в развитии Вашего малыша. Лучше не вставая с кровати с утра сразу кушайте сушки или миндаль, что-нибудь от чего не тошнит., гуляйте чаще на свежем воздухе, кушайте маленькими порциями. Токсикоз пройдет к 16 недели. Если совсем плохо будет терапию лучше проводить в стационаре проверенными препаратами. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вообще не рекомендую БАДы, это сомнительное лечение. Есть витамины для беременных. Консультируйтесь со своим гинекологом..
Педиатр, Эндокринолог
Ничего пить и вводить не рекомендую. Самое оптимальное свежий воздух и побольше жидкости (воды). Нужно просто потерпеть. Это нормальная реакция организма на беременность. Все пройдет к 16 неделям. А то, что не изучено, лучше пробовать не стоит. Если при первой беременности этот укол не навредил, не факт, что в этот раз все будет также.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте ,это нормальная реакция организма на беременность и избавляться от легкого токсикоза не нужно ,вот если у вас рвота 10-15 раз в сутки конечно лечение нужно,а пичкать уже сейчас организм ерундой не стоит !удачи !
Терапевт
здравствуйте.ничего принимать не надо это нормальная реакция организма.