Щенок чихуа 38 дней упал с дивана как понять симптомы ушиба или перелома
щенок чихуа 38 дней упал с дивана как понять симптомы ушиба или перелома упала с высоты 30-35 см очень сильно завизжала после этого вроде бегала играла при осмотре на первый взгляд явных повреждений нет спит спокойно очень переживаю могла ли она нанести себе серьезный ущерб и как она может дать понять что с ней что то не так
Здравствуйте! Если щенок активен, не щадит при ходьбе лапы, не принимает вынужденного положения, не скулит и не пытается убежать при поглаживании, его не рвет, значит, скорее всего, все нормально. Так что, как мне кажется, переживать не стоит.