Шишка на стопе после сильного удара
Был перелом 2-ой плюсневой кости на стопе. Образовалась шишка на стопе где-то 2/2 см. Но шишка не на том месте где был перелом. Обувь я струдом тепер нахожу,мешает эта шишка. Как её убрать. Шишка находится где изгиб стопы.
Здравствуйте. Вам необходимо очно обратиться к травматологу, сделать рентгенограмму стопы. Травматолог назначит вас на оперативное лечение. Удачи ВАМ.