Перелом стопы
Добрый день меня интересует такой вопрос. Сломала кость на стопе больно почему то сверху, а синяк огромный снизу это нормально???? Очень переживаю. На пятку ступаю нормально, чем мазать ногу что бы это прошло. А то мысли уже в голову страшные лезут
Здравствуйте, Марина. Синяк снизу-это нормально, потому что синяк-это скопление крови, вышедшей из повреждённых сосудов, а жидкость стекает вниз под действием силы тяжести. Почему вы думаете, что это перелом? В травмпункте были? При переломах накладывают гипс. Если сходите в травмпункт, и перелом не подтвердится-мажьте гелем долобене,старайтесь не травмировать стопу.
Добрый день! Чтобы страшные мысли в голову не лезли, необходимо обратиться к травматологу.
Нужны Rn-снимки в 2х проекциях.