Скудная тёмная менструация, не получается забеременеть 2 месяца
После вторых родов два года назад (с патологией HELP синдром) у меня очень скудная и тёмная менструация, не болезненная, два месяца не могу забеременить. У врача гинеколога на осмотре проблем не выявлено анализы на рак негативные, анализы на чистоту негативные, уреоплазы и микоплазмы не выявлено. В чём причина таких месячных, до вторых родов были совсем другие, обильнее и длились 5 дней, а сейчас 2 дня и почти не текут, мазня тёмная.
Здравствуйте, сдайте гормональный статус.
Как завершились вторые роды? Кесарево? Были ли вмешательства в полость матки? Клиника похожа на хронический эндометрит. Посмотреть м-эхо по узи во вторую фазу цикла, если тонкий добавить дюфастон или утрожестан.
Юлия, Вторые роды закончились кесарево и HELP синдромом на 28 неделе