Обострение геморроя — вопрос №512582
Добрый вечер! У папы (72 года) наверное обострение геморроя или трещины, которую диагностировали давно. Боли в прямой кишке на выходе, а также при дефекации. В лежачем положении уменьшаются. Слабое жжение, бывает кровотечение небольшое. Свечи уже не помогают, даже стало больно их вводить. К специалисту в ближайшее время не попасть, живет в сельской местности. Из врачей только фельдшер. Помогите, пожалуйста.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!