Консультация онколога /

Прививка от Ковида — вопрос №512590

Девушка, 19 лет в прошлом году обнаружена и удалена ганглиоглиома Who grade 1. Можно в данном случае делать прививку от ковида? Рецидива нет, на мрт все нормально.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, конечно можно.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Да, при наличии стойкой ремиссии, вакцинация возможна.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Алена, добрый вечер! Если у Вас все в порядке, то вакцинация не противопоказана
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! При ремиссии можно конечно делать вакцинацию
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Учитывая стадию ремиссии и отсутствие химиотерапии, прививку от коронавирусной инфекции делать можно.
С уважением, Сергей Николаевич.
Принятый ответ
Онколог, Хирург
здравствуйте, с момента лечения должно пройти 6 мес, в таком случае прививку делать можно, противопоказаний нет