Состояние после роды

Здравствуйте! У меня недавно роды были, был разрывы их зашили. Прошло 25 дней, но швы не полностью зажили есть отек немного. Болит. И мне кажется что у меня там черви, зуд. И желтое выделение.что это может быть? Возможно что там могут быть черви? Временно к гинекологу не могу попасть, т.к ребенка не с кем оставить. Прошу помогите с ответом. Я бы прикрепила фото, но тут такой функции не вижу

Здравствуйте. Фото можно прикрепить только к платному вопросу.
Вам 100% надо посетить гинеколога либо прикрепить фото. Невозможно оценить состояние швов и влагалища без фото.