Консультация гинеколога /

Кровь после ПА при ГВ — вопрос №1954853

Три месяца назад были роды, ребенок на грудном вскармливании. 13 дней назад закончились месячные, длились 7 дней (24.02-01.03). Вечером был ПА (7.03), на утро увидела кровь со слизью, ПА был интенсивным, иногда болезненный, что это может быть?

Возраст: 21

Хронические болезни: СПКЯ, гипотериоз

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Эрозии шейки матки нет?
Клиент
Илона Альбертовна, Здравствуйте, полтора месяца назад, на осмотре, гинеколог сказала, что небольшая эрозия есть, но обращать внимания на нее не нужно, сама быстро заживет. После этого узи были ПА и кровотечений таких не было

Акушер, Гинеколог
Крови было много?
Клиент
Илона Альбертовна, как в последние дни менструации, прокладка была чиста, но после похода в туалет либо кровяные мажущие выделения, либо коричневые
Акушер, Гинеколог
Могли травмировать микро сосуды слизистой шейки матки при грубом половом акте и оттуда кровь