На10 день после родов закончился выделения

Здравствуйте после родов у меня закончился выделения на 10 день это нормально у меня была кравотичения после родов может иза этого так быстро закончилась выделения или матка плохо сокращается надо сходить к гинекологу или нет начала переживать

Нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день.
Да, это нормально. продолжительность выделений - это очень индивидуально.
Возможно, некоторое время выделения будут иметь периодический характер - поднакомятся - и выйдут разово (например, во время прикладывания ребенка к груди.)

Игорь Игоревич, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Количество и характер выделений может ещё измениться, сейчас они могут быть белёсые, могут временно отсутствовать. Если есть возможность, то можно сделать УЗИ

Елена Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!

Если нет болей в животе, повышения температуры тела, неприятного запаха выделений, это нормально. Выделения могли уже прекратиться в норме. Они могут еда возобновиться через какое-то время, это тоже нормально. Для контроля состояния полости матки желательно сделать УЗИ

Лидия Владимировна, нет такого спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, это вариант нормы, здесь все индивидуально. Но,так же есть вариант,что на какое-то время выделения прекратились,а затем возобновятся вновь.например после кормоения(так как кормления вызывают сокращения матки) До 42 дней вариант нормы.

Анна Эдуардовна, понятно спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если после родов было выскабливание полости матки, то выделений много
Не будет. Могут остановится и на 10 дней
Если общее самочувствие норма, через 2 месяца после родов нужно сделать УЗИ омт.

Екатерина Сергеевна, всё поняла спасибо большое

Здравствуйте. Выделения могут заканчиваться и начинаться снова в течении 2-х месяцев