Зуд около влагалища
Здравствуйте.У меня зуд около влагалища.Паппиломы появились после операции на мочевой пузырьМне кажется на них зуд..Я их прижгла.А зуд остался ,уже год.Не могу больше.Чем только не лечили.Полижинакс последний,свечи.Нет микрофлоры,сожгли всю антибиотики.Пью кефир, прибиотиков много за год уже выпила.Ее нет.Вы сказали эстрогенов не хватка? Помогите,сил нет,нервы сорвала все.Мне 50.
Принятый ответ
Здравствуйте. А какой у вас эмлциональный фон в семье? Особенно отношения с мужем или молодым человекои?
Роман, спасибо за ответ.У меня все на нервах второй год.Мне плохо.Какой может быть фон,когда я еле выживаю.Но я Вам отвечу.Я мужа люблю!
Если есть атрофия и побеление вульвы, уберите подмывание водой, вместо этого детское масло на ватный диск и обрабатывайте на ночь снаружи, затем тонким слоем крем дермовейт 1:1 с детским кремом. 1 неделя ежедневно, 2 неделя через день, далее 2 раза в неделю. ИЛИ, если таких симптомов нет просто зуд и сухость, свечи или крем овестин по той же схеме. Эти назначения только при условии пройденого узи, мазка на онкоцитологию. О противопоказаниях читайте сами в инструкции, т.к. консультирую заочно.
Юлия, спасибо огромное за ответ.У меня атрофия.А вульва нормальная.Пять лет назад была онкология шейки матки.Облучали, операции не было..Мазки и УЗИ не подтверждают рак.Я лечилась в Монииаге у профессора Балан В.Е.-Моники направили,ещё,когда я лежала у них.Она говорит атрофия.Что только я у нее не перепробовала.Она меня лечила прибиотиками..Овестин говорит...Я его не могу,мне жжёт сильно.Я в обмороки падала от него.
Нууу, нам, конечно, до Балан далеко.... Отпишитесь потом, как у Вас состояние.