Закапывание капель
Выписаны капли. Назначено закапывать 6 раз в день и 1 раз в середине ночи. Хотелось бы понять что тут подразумевается под словом день? Это какой интервал времени? Середина ночи я так понимаю это 00:00
Здравствуйте. Какие капли и для лечения какого заболевания вам назначили?
Здравствуйте. Вигамокс. Назначили после операции
Это довольно сильный антибиотик и он не требует такого частого закапывания, можно 3 раза в день. Если по той схеме, что вам рекомендовали, получается примерно через каждые 2,5 часа, пока бодурствуете, и 1 раз проснуться (например если спите с 22:00 до 6:00, то для вас середина ночи в 02:00).
Такую схему назначил хирург который меня оперировал. Спасибо за ответ.
Пожалуйста. Будьте здоровы ?