Чем заменить анжелик принимаю на постоянной основе

После операции в 2000 году удаление яичника и матки, принимаю анжелик перешла на микро с 2016г . Сейчас почти не возможно его приобрести в аптеках он отсутствует. Чем можно заменить анжелик, мне нельзя делать перерывы.

Принятый ответ

Добрый день! Кроме как на фемостон конти заменить особо нечем

Принятый ответ

Здравствуйте, Галина! Анжелик не будет вероятно до октября. Заменить Анжелик микро можно на фемостон мини. Учитывая возраст можно пробовать уйти с гормонов. Не пробовали отменять?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Ольга, я бы хотела отменить но гинеколог не советует, перевела на мини, может Вы мне расскажете как уйти с них.

Просто заканчиваете упаковку и не начинаете новую. Если не будет ухудшения самочувствия в виде слабости, нарушения сна, приливов, к гормонам не возвращаетесь. Вы уже довольно давно пьете маленькую дозировку, поэтому пробовать отменить нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Ольга, спасибо. Тогда не буду начинать. Благодарю Вас.

Пишите, если возникнут вопросы. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Ольга, а можно писать?

Да, конечно, в сообщении.

Принятый ответ

Здравствуйте! Фемостон мини, переходите на него
Скажите, как вы себя чувствуете на препарате?

Принятый ответ

Здравствуйте! Анжелик можно заменить на фемостон мини .

Принятый ответ

Здравтвуйте, по поводу чего было удаление, если нет матки, то можно перейти на чистые эстрогены в виде геля или фемостон 1-5 ( он похож на анжелик). Можно и посмотреть свое самочувствие и без препарата.

Здравствуйте. Можно фемостон конти