Перегиб желчного пузыря

Здравствуйте! Брала консультацию у кардиолога по поводу высокого холестерина 8.2. Врач посоветовала разобраться с желчным пузырем.У меня изгиб в шейке.Заключение УЗИ органов БП: УЗ-признаки диффузных изменений поджелудочной железы.Деформация желчного пузыря. Это провоцирует повышение холестерина видимо.Нужно лекарство убирающее спазм сфинктера.Что посоветуете?

Здравствуйте. Добавьте к лечению одестон 200 мг 3 раза в день за 30 минут до еды 2 недели.Это спазмолитик+холеретик.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, кардиолог говорила еще про Урсофальк.

Да, также можно принимать и урсосан по 250 мг 2 раза в день в течение месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, у меня по 500мг.Могу один раз в день? До или после еды? в какое время дня?

Принятый ответ

Да, можно.