Что вас беспокоит?

Выпила только одну таблетку постинора

Здравствуйте!!! я хотела бы спросить,после полового акта я выпила 1 таблетку постинора, и через 12 часов следующую,через 3 дня были кровянистые выделения,черз 4 дня сново был половой акт и я выпила только 1 таблетку постинора,какая вероятность что я заберемению????

10 Января 2018·Просмотров: 1560·Юлия, Пинск

Вероятность маленькая. Но постинор не даёт 100% результата. И такое частое применение может привести к гормональным нарушениям, задержке месячных. Не желательно применять этот препарат часто. Тем более постинор является препаратом первого поколения, если более безопасные препараты. Лучше проконсультироваться с врачом. Если вы не хотите забеременеть выберете более безопасный метод контрацепции.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.