Пневмония.

Здравствуйте. С 24.05.температура была 37,5 сбила. На следующий день была 37,9 тоже сбивала. С 26.05 уже была 38,2.Пошла на приём врач сказала завтра придёшь сделаешь рентгенограму. Сделала показало что начинается пневмония. Была 38,1 или 38,2.Назначили Цефтриаксон 1000 мл. и раз в день Левофлоскацин, пульмолор, Стимол, Тос-май. С 29.05 начала делать уколы с вечера. И прокапали три дня Реосорбилакт. Сегодня воскресенье температура 38,4. Вчера была 38,8 кололи укол сбил на 4 часа потом опять поднялась, пью то парацетамол с аналгином, то ибупрофен. Аппетит не очень, стараюсь много пить. Дышать вроде не тяжело. В четверг на приёме сатурация была 99

Добрый день. Все правильно делаете, продолжайте лечиться далее. Можно добавить витамины С и Д, иммуномодулирующие средства (виферон суппозитории во взрослой дозировке курсом), Магне В6, адаптогены (женьшень, родиола розовая или эхинацея и так далее).