Ужасное психологическое состояние

Девушка, 20 лет Ежемесячно на неделю появляется необоснованная Апатия, упадок сил, снижение аппетита, не хочется жить, делать что-либо, становлюсь очень эмоциональной, появляется чувство вины. Гормоны?

Добрый день. Вполне может быть, что так действительно проявляется, например, ПМС, но для уточнения покажитесь гинекологу-эндокринологу, психотерапевту и обсудите с ними эту проблему.