Первые месячные
Здравствуйте ) У моей дочери 11 лет пришли месячные 3 месяца назад , длились около 5 дней , побаливал живот и голова , но до сих пор 2 раз не пришли . Нормально ли это ? Может нужно сдать анализы ? Или же обратиться к врачу ?
Здравствуйте. Это нормально. Менструальный цикл устанавливается около года.
если сейчас жалоб никаких нет кроме отсутствия менструации, ничего делать не нужно
Алёна, спасибо за ответ