Отменять тирозол 2,5 млг или нет? Принимаю 2 года тирозол.
2 года выравниваем с врачом гармоны щитовидки, принимаю тирозол. Последние анализы такие: ТТГ 3,76 Т4 12,50 Т3 3,81(повышается, месяц назад был 3,45). Антитела к ТТГ 1,79(норма 0,00-1,75) Месяц назад врач чуть не отправила на операцию, я ее уговорила еще месяц понаблюдать, ведь антитела падают, все остальное в норму вошло полгода назад на фоне приема тирозола).
Здравствуйте. есть правило - не отменять тирозол летом, поэтому рекомендую продолжить терапию до сентября и пробовать отменить.