Отменять тирозол 2,5 млг или нет? Принимаю 2 года тирозол. — вопрос №513429
2 года выравниваем с врачом гармоны щитовидки, принимаю тирозол. Последние анализы такие: ТТГ 3,76 Т4 12,50 Т3 3,81(повышается, месяц назад был 3,45). Антитела к ТТГ 1,79(норма 0,00-1,75) Месяц назад врач чуть не отправила на операцию, я ее уговорила еще месяц понаблюдать, ведь антитела падают, все остальное в норму вошло полгода назад на фоне приема тирозола).
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!