Можно ли вообще не пить белые таблетки Джес?
Здравствуйте, подскажите, можно ли вообще не пить 4 неактивные(белые) таблетки джес? Могут ли быть побочные эффекты?можно ли заниматься сексом с окончанием внутрь, в тот момент, когда пью эти 4 неактивные таблетки?
Здравствуйте. Можно просто делать перерыв, да. Только не забывайте начать новую пачку вовремя.