Гормональный ли сбой?
Мне 30лет начала поправляться стала эмоциональной набрала 3 кг начала рости и болеть грудь нет влечения к мужу. Начали беспокоить какие то приступы удушье не постоянные 1-2 в день... При еде при продолжительно приеме становится ком в горле . Может ли это что то связано быть с гормонами?
Вероятность есть;в первую очередь-ТТГ;и полное гормонал обследование у эндокринолога