Можно ли использовать одновременно таблетки Ацеклагин 200мг , и уколы Румалон ,выписал ревматолог? Можно ли использовать вибромассажёр для ног?
Мне ревматолог прописала лечение Ацеклагин утром и Сирдалуд на ночь. Пока я пила эти таблетки мне очень хорошо полегчало, я свободно ходила, затем начала делать уколы Румалон а таблетки Ацеклагин закончились и у меня начались снова начались боли в коленях и в отделе от поясницы до копчика. Подскажите пожалуйста можно одновременно делать уколы Румалон и пить таблетки Ацеклагин????
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Иньекции румалона Вы лелали внутримышечно или внутрисуставно?
Сколько прокололи? Когда закончили курс?
Елена, здравствуйте!
Румалон делала внутримышечно, 4 укола через день, курс не закончен
Спасибо.
Да, можете использовать препараты совместно- это не только не противопоказано, но даже полезно , их часто и назначают вместе. Тем более- что хорошо переносите румалон.
Елена, спасибо
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Румалон и Ацеклагин могут использоваться совместно, это не является противопоказанием
Ольга, спасибо
Пожалуйста, будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день. Препараты можно использовать вместе. Вибромассажер можно также использовать.
Принятый ответ
можно одновременно делать уколы Румалон и пить таблетки Ацеклагин? - да, можно и нужно. Возвращение боли связано с тем, что долечились Ацеклагином. Продолжить совместный прием препаратов.