Образование на МРТ есть, на КТ нет

Добрый день. Обследуюсь по поводу неврологической симптоматики. На МРТ без контраста обнаружили образование с неровным нечеткими контуром, прилегающее к ВСА каменистой части размером 22*15*12. На МСКТ височной кости никаких патологий нет, сосцевидный отросток выражено пневматического типа строения. Получается, что все хорошо? МСКТ же бы тоже показало образование?

Добрый вечер, скиньте описание МРТ

Спасибо, что откликнулись.
На изображениях полушарий гм и мозжечка наблюдаются умеренно расширенные субарахноидальные пространства по конвексту больших полушарий лобно-теменной области. В белом веществе гм субтенториально в лобно-теменной доле правого и левого полушарий определяются очаги умеренно-повышенного МР сигнала на Т2-ВИ Т2-tim диаметром до 3-4мм (предположительно сосудистого генеза).
Периваскулярные пространства в области базальных структур расширены до 2-3 мм.
Гипофиз неоднородного сигнала с мелкими кистами до 4 мм.
В правой в/челюстной пазухе наблюдается утолщение слизистой в области дна толщиной до 5 мм.
Образование с нечетким неровным контуром размером 22,4х12,6х14,2 с высоким сигналом на Т1-ви Т2-ви режимах, прилегающая к ВСА каменистой части, распространяющаяся каудально.
Сначала подозревали холистеатому, но Лор говорит, что это точно не она, нейрохирург ставит код по мкб d43 - "Новообразование неопределенного или неизвестного характера головного мозга и центральной нервной системы". Бывают боли за ухом ближе к основанию черепа. Также нашли атеросклероз внечерепных отделов ВСА со стенозом 45%, может это как-то влияет? Подскажите, пожалуйста, может ли быть ошибка в интерпретации МРТ, если на КТ височных костей патологии нет, что-то ещё может надо сделать?