Зуд и жжение после Гинофлора Э

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я прошла курс лечение обширное перед прижиганием Эрозии шейки, после мне врач назначила через 3 недели Гинофлор Э, через 3 дня начался зуд и жжение, все опухло. у меня паника что это плохо скажется на заживание, так как имеется хроническое воспаление. К врачу не могу записаться. Как быть в данной ситуации

Юлия, добрый вечер! Убирать прием данных свечей. Начать использовать свечи с облепихой

Илона, спасибо большое. А это какие свечи?

Они так и называются свечи с облепихой

Илона, спрашивала в аптеки они только ректальные.

Их можно использовать как ректально, так и вагинально

здравствуйте. попобуйте лактагель- по 1 тюбику в день 7 дней- он восстановит нормальную флору и избавит вас от воспаления

Алёна, спасибо большое!