Жжение внизу живота

Добрый день! Беспокоит жжение внизу живота, ощущение,как при цистите.Иногда жжение с двух сторон внизу,а так же во влагалищи .Кажется ,что хочется часто в туалет по маленькому. Болей нет,месячные были

Год назад ставили не большую эррозию
31 год

Добрый вечер! Вы сдавали общий анализ мочи? Фемофлор скрин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, я только на завтра записалась к гинекологу.Уже мысленно наставила себе тысячу страшных диагнозов.
Плюс ко всему ещё тянет живот отдаёт в две стороны снизу и как будто пульсировал вчера(

Никакого страшного диагноза нет, не переживайте! А с кишечником проблем нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, хожу в туалет исправно.
Вроде никогда никаких проблем не было)
Но сейчас вот как будто не большое жжение и там тоже уже(
Если честно,то я ещё занималась самолечением.И гексикон свечи и метронидазол.Ничего не помогло мне.
Я знаю ,что дура .Ну думала поможет ,а может сделала ещё хуже(
Ещё когда начались эти симптомы ,как при цистите,я вставляла китайские тампоны (кругленькие такие) ,но ничего мне не помогло.Поэтому я и подумала,что у меня уже что-то страшное раз ничего не лечится(
Спасибо вам огромное ,что откликнулись ?
А то у меня уже начались пан.атаки по этому поводу

Панические атаки прекращайте! Никакой онкологии нет!!! Просто обострение цистита, колита и вагинита

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, спасибо вам большое ещё раз )
Завтра пойду на УЗИ и приём и всё станет понятно.Если можно ,то я напишу ещё?
А 24 вас отблагодарю?

Пишите обязательно! Будем ждать)