Добрый день! Эндометрий на 19 день цикла - 20 мм. гинеколог настаивает на выскабливании. можно ли пропить сначала какие-то препараты, может ситуация изменится? Спасибо!
Здравствуйте! Гинеколог направила на УЗИ, сделала на 19 день цикла - эндометрий увеличен - 20 мм, ставят гиперплазию. направляют на выскабливание. Можно ли сначала пропить какие-нибудь препараты, а если изменений не будет, уже потом лечь на операцию. Мазки, кровь сдавала, было все в норме. Гемоглобин только 114. Спасибо заранее за ответ!
Виктория, добрый день! Какой день цикла у Вас сегодня?
Добрый день, Илона! Сегодня уже следующий период начался - 24 день цикла (УЗИ делала в прошлом месяце).
Виктория, можно во второй фазе цикла, с 15 по 25 дни, пропить дуфастон по 1т*2 раза в день, после прошедшей менструации - повторить узи
Спасибо, Вам, большое!
Здравствуйте. можно попробовать уменьшить дюфастоном - по 1т 2р в день с 16 по 25 день цикла. затем повторить узи
Спасибо, Вам, большое!