Вопрос про плодное яйцо.
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней. Плодного яйца пока не видно. Тест положительный. Акушерский срок 4 недели и 4 дня. На УЗИ желтое тело 18 мм. д. Последняя менструация было 30.04.Может ли быть, что еще рано?
Екатерина, добрый вечер! Вы сдавали ХГЧ крови?
Илона, сегодня сдала, ответ будет завтра.
Вот по его величине можно будет понять есть ли беременность, а по приросту через 48 часов-что с ней происходит
Илона, результаты 953
Беременность есть, но ее еще не может быть видно. Сдавайте ХГЧ через 48 часов - должен быть прирост в 1,5-2 раза
Илона, появились чуть-чуть коричневые выделения, что это может быть?
Добрый вечер! Это может указывать на проблемы с беременностью
Илона, доброе утро. Сдала хгч повторно 03.06 результат 2108.
Коричневых выделений больше не было, только вчера утром чуть-чуть.
Добрый день! Я Вас поздравляю! У Вас отличная маточная беременность! Принимайте фолиевую кислоту и контролируйте дальше ХГЧ крови
Илона, спасибо??
Я пью Фемебион1, надо дополнительно принимать фолиевую кислоту?
Здравствуйте. у вас маленький срок, чтобы на узи было видно плодное яйцо. сдавайте хгч минимум дважды. затем уже узи, если хгч растет