Отставание размеров плодного яйца

Здравствуйте. Сделала узи, по нему диаметр плодного яйца 32.7мм, написано соответствует 8,6 недель беременности, а ктр 26.5мм, соответствует 9,5 недель беременности. Желточный мешочек 4,5мм в диаметре. Чем это грозит?

Нет
35 лет

Это один из вариантов нормальной картины беременности раннего срока.

Игорь, спасибо

Здравствуйте! Ничем не грозит, размеры у вас в норме, ЧСС какой?

Галимат, спасибо. Чсс 182

Принятый ответ

Беременность развивается у вас, ничего плохого не вижу, все у вас хорошо. Легкой беременности, ожидайте 1 скрининга.

Здравствуйте!Ничем не грозит.Ориентируемся на КТР

Мария, спасибо