Замершая беременность

Поставлен диагноз АКМ пременопаузального периода,что обозначает этот диагноз, имею двоих детей возраст 17лет и 2года, родала в 2004году, и в 2019 году, попала в этот раз в аварию, на маленьком сроке беременности, могло это послужить всё, замершей беременности?и как связан этот диагноз

Здравствуйте. Диагноз: аномальное маточное кровотечение в период пременопаузы( возраст до наступления менопазуы).

Добрый вечер! Не совсем понятен Ваш вопрос. Что Вас беспокоит? Какие жалобы?