Постоянный кашель

Здравствуйте,моя дочь родилась доношенной, но как выяснилось при родах переходной. В результате у нас не раскрылась правая часть легких, врожденная пневмония и 11 дней на ивл. В 7,5 мес первый бронхит, в 2,5 года правостороння пневмония. Пневмонией больше не болели, но бронхит раз в год. Сейчас нам 11 лет мы болеем каждые 2 недели. Кашель без антибиотик просто не лечится. Мы уже просто устали((( ездили к иммунологу сдавали иммунограмму сказали все в норме, но ребёнок проделает постоянно болеть. Подскажите как нам быть? Может ещё к какому врачу обратится? В нас уже мне кажется лекарств больше чем крови((( заранее большое спасибо!

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА IgG,M. Поищите паразитов и глистов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, добрый день. Можно уточнить конкретное название анализов. Я позвонила в клинику и их каждый анализ несколько видов

Послебний анализ крови есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья, последний раз кровь сдавали давно. Но анализы были в норме

Паразиты это описторхи лямблии токсокары .
Глисты аскариды астрицы .
На все это кал из под горшка.
На вирусы анализ рови ИФА методом ,где нужно посмотреть Ig G,M каждого вируса и бактерии атипичной. Вирусы: ВЭБ, ЦМВ Впг.
Бактерии: токсоплазма гондии, хламидии пситаци, микоплазма пневмония.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, спасибо большое