Неспецифические изменения st

Добрый вечер) подскажите,пожалуйста,что значит неспецифические изменения,есть ли какая патология по ЭКГ? Жалоб особых нет,в декабре 2020 г. Было резкое беспричинное сердцебиение, тахикардия,давление высокое. 37 лет.

Здравствуйте. По ЭКГ у Вас патологии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна.
Я бы сказала, что у Вас абсолютно нормальная ЭКГ, без патологии, просто не очень хорошее качество съемки.

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна.
По данным экг - ритм синусовый , чсс 72 в минуту. Нормальная эос. Ишемии миокарда, аритмии нет. Я проанализировала все отведения на экг - реполяризация в норме. По экг - у Вас все в порядке с сердцем!