Ультразвуковое исследование органов малого таза
Мочевой пузырь выполнен нетуго.в полости матки плодное яйцо достоверно не лоцируется.обьемные образования, свободная жидкость в полости малого таза и по фланкам брюшной полости достоверно не лоцируются. Расшифруйте пожалуйста
Если УЗИ выполнялось для подтверждения беременности, то на данном исследовании она пока не визуализируется.
Необходим контроль узи через 7 дней.