Гепатит В

Здравствуйте.Меня интересует график прививки от гепатита в,хотелось бы знать как достоверно мне отвечает наш педиатр,о том что прививку делают по графику 0, в 3 мес,в 5 месяцев,нам уже 4 года, 1 прививку от гепатита делаем уже 3 раз,и ни как не можем дойти до следующих,опять же 1 прививку т.е 3 раз сделали в сентябре,следующая я так понимаю должна была быть в декабре но дочь заболела и был мет отвод ,собралась отвести на прививку т.к выздоровели,но мне сказали сейчас не сделают,потому - что в график не вписываемся ,нам предложили придти в феврале на прививку гепатита в по графику,что вы можете посоветовать и прав ли наш педиатр,или мне все-таки обратится к врачу инфекционисту и не ждать февраля?

Принятый ответ

Добрый день. Схема вакцинации - 0-1 мес- 5 мес от второй. То, что Вам рекомендует Ваш врач, вряд ли соответствует общепринятым схемам. Обратитесь к инфекционисту. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Для начала сдать ИФА крови на анти-hbs, hbcorab total. Далее будет ясно что и как делать.

Здравствуйте,я ни чего не поняла...по порядку. Первая в каком возрасте была? В роддоме ставили?