Восполение
добрый вечер, с молодым человеком занимались сексом, и когда дошло до мостурбации видимо он хорошо приложился, что при процессе хоть бы в туалет болит влагалище в самом конце. не так давно вообще произошло не контролируемая хоть ба в туалет.. очень странно помогите
Вероятно у Вас развился цистит!
Часто ходите в туалет? Есть боли при мочеиспускании?
Вам нужно обратиться к терапевту/урологу, сдать общий анализ мочи, посев мочи.
После получения результатов обсудить с врачом терапию макмирором по 1 таблетке 3 раза в день на 5-7 дней.
Не забудьте посетить гинеколога для осмотра и взятия мазков на микрофлору!